机电工程学院(y)
学校主页 办公自动化
首页学院概况师资队伍本科生教育学生工作研究生教育科学研究学术团队在线留言
学院动态
 学院通知 
 学院新闻 
 党建工作 
 质量工程 
 下载中心 
当前位置: 首页 > 学院动态 > 质量工程 > 正文
过控2013 届本科生毕业答辩安排(新)
2013-06-06 00:00 未知 

院(系): 机电工程学院 专业年级:过程装备与控制工程2009级

答辩时间:2013年6月17日上午1~9节 答辩地点:明志A307 第1组

答辩组组长: 唐东林 秘书:吴霁薇

答辩组成员:唐东林 杨晓惠 莫丽 刘清友

序号

学生姓名

题 目 名 称

指导教师

1

谭策

李琴

2

高星

李琴

3

曾威

饶霁阳

4

冯健

饶霁阳

5

李强

陶春达

6

胥生兰

伍开松

7

董亚

伍开松

8

肖国华

李琴

9

杨仁杰

李琴

10

韩斌

饶霁阳

11

姜刚

饶霁阳

12

皮兴强

伍开松

13

李尧

伍开松

14

孙强

李琴

15

谭智勇

李琴

16

林勇

饶霁阳

17

刘召弟

饶霁阳

18

苏海生

伍开松

19

黄富秦

伍开松

20

周游

李琴

21

田劲

李琴

22

陈吉

饶霁阳

23

罗蛟龙

饶霁阳

24

原龙

伍开松

25

宋熙鹏

伍开松

26

陈世泽

李琴

27

田理丹

李琴

28

宋强

饶霁阳

29

姚怡然

饶霁阳

30

张昌君

伍开松

31

郭亮

李琴

32

张维

饶霁阳

33

邹马兵

饶霁阳

院(系): 机电工程学院 专业年级:过程装备与控制工程2009级

答辩时间:2013年6月17日上午1~9节 答辩地点:明志A309 第2组

答辩组组长: 伍开松 秘书:陈昂

答辩组成员: 伍开松 李琴 饶霁阳 陶春达

序号

学生姓名

题 目 名 称

指导教师

1

徐涛

刘清友

2

王浩

莫丽

3

宋龙吉

莫丽

4

王刚

唐东林

5

徐滔

唐东林

6

常书弋

杨晓惠

7

何鹏

杨晓惠

8

滕筱

莫丽

9

杨琪

莫丽

10

李叶东

唐东林

11

王法

唐东林

12

黄鑫

杨晓惠

13

黄涛

杨晓惠

14

张祥熙

莫丽

15

艾克拜尔.麦提赛伊迪

莫丽

16

魏蒲文

唐东林

17

巫恭同

唐东林

18

尹何

杨晓惠

19

韩桥

杨晓惠

20

徐永华

莫丽

21

吴洋

唐东林

22

李亚梅

唐东林

23

布左拉古.依米提

杨晓惠

24

李鸿哲

杨晓惠

25

何霖刚

唐东林

26

李彦征

唐东林

27

李媛

杨晓惠

28

杜欢欢

杨晓惠

29

申杰斌

唐东林

30

张长富

唐东林

31

海臻

杨晓惠

32

邓俊虎

杨晓惠

院(系): 机电工程学院 专业年级:过程装备与控制工程2009级

答辩时间:2013年6月17日上午1~9节 答辩地点:明志A310 第3组

答辩组组长: 杨启明 秘书:郭龙

答辩组成员:杨启明 张智亮 谢冲 赵广慧

序号

学生姓名

题 目 名 称

指导教师

1

樊俊

陈浩

2

辛江华

陈浩

3

杨雪

韩传军

4

贾同威

何霞

5

廖聪聪

何霞

6

杨天文

侯勇俊

7

詹乃龙

侯勇俊

8

吴生宣

陈浩

9

王秋霖

陈浩

10

陈伟凤

何霞

11

李伟

何霞

12

佟强

侯勇俊

13

魏源棋

陈浩

14

王孟

陈浩

15

徐果

何霞

16

李国禹

何霞

17

田俊君

侯勇俊

18

陈雪军

陈浩

19

陈思宇

陈浩

20

朱胜

何霞

21

赵彬

何霞

22

张翱

陈浩

23

杨帆

陈浩

24

魏小明

何霞

25

唐浩

何霞

26

华文丹

陈浩

27

钟伟平

陈浩

28

蔡腾

何霞

29

田楠

何霞

30

钟文强

陈浩

31

陈翔

何霞

院(系): 机电工程学院 专业年级:过程装备与控制工程2009级

答辩时间:2013年6月17日上午1~9节 答辩地点:明理B101 第4组

答辩组组长: 陈浩 秘书:焦松坤

答辩组成员:陈浩 何霞 韩传军 侯勇俊

序号

学生姓名

题 目 名 称

指导教师

1

张永亮

谢冲

2

李昭葶

杨启明

3

张艺山

杨启明

4

胡越

张智亮

5

郑强

张智亮

6

彭泽桃

谢冲

7

张千俊

杨启明

8

王堃名

杨启明

9

王昊

张智亮

10

张谦益

张智亮

11

吴让建

谢冲

12

王江

杨启明

13

杨茜

杨启明

14

李峻漾

张智亮

15

杨兴伟

张智亮

16

刘书妍

谢冲

17

肖凌乔

杨启明

18

刘敏

杨启明

19

李靖

张智亮

20

李智

张智亮

21

叶文超

谢冲

22

黄万全

杨启明

23

王路

杨启明

24

王时雨

张智亮

25

安玉彪

张智亮

26

何旭生

谢冲

27

王平伟

杨启明

28

雷世春

杨启明

29

张技

张智亮

30

黄俊锋

张智亮

31

夏熙鹏

张智亮

院(系): 机电工程学院 专业年级:过程装备与控制工程2009级

答辩时间:2013年6月17日上午1~9节 答辩地点:明理B102 第5组

答辩组组长: 马欣 秘书:陈红霞

答辩组成员: 马欣 张宗全 朱聪 杨迎新

序号

学生姓名

题 目 名 称

指导教师

1

孙荣鑫

李悦钦

2

刘峰

马廷霞

3

白树邦

马廷霞

4

付建乔

徐倩

5

徐攀

徐倩

6

苗雨晴

张万福

7

蒲洋

张万福

8

闫胜

马廷霞

9

王新军

马廷霞

10

曹秀冬

徐倩

11

葛海龙

徐倩

12

董雪琦

张万福

13

安映良

张万福

14

文刚

马廷霞

15

邬仕强

马廷霞

16

杨璐

徐倩

17

王佐坤

徐倩

18

敬晓飞

张万福

19

冯广鹏

张万福

20

吴广辉

马廷霞

21

苗海琴

马廷霞

22

罗腾

徐倩

23

李小东

徐倩

24

李忠华

张万福

25

唐泽天

马廷霞

26

田苏

马廷霞

27

郑升勇

徐倩

28

沈志强

徐倩

29

胡麒圣

马廷霞

30

刘山琳

马廷霞

31

武丹峰

徐倩

32

邓璇

徐倩

院(系): 机电工程学院 专业年级:过程装备与控制工程2009级

答辩时间:2013年6月17日上午1~9节 答辩地点:明理B103 第六组

答辩组组长: 马廷霞 秘书:吴天琦

答辩组成员:马廷霞 徐倩 张万福 李悦钦

序号

学生姓名

题 目 名 称

指导教师

1

黄富芬

马欣

2

周明波

马欣

3

何勇

杨迎新

4

何礼

杨迎新

5

田陇康

张宗全

6

张雍浩

张宗全

7

李金泰

朱聪

8

金鹏

朱聪

9

王建

马欣

10

辜胜

马欣

11

李松

张宗全

12

李金恙

张宗全

13

戴维维

朱聪

14

何钧钧

马欣

15

赵良波

马欣

16

周娟

张宗全

17

周炜奇

张宗全

18

陈华能

朱聪

19

敬帅

马欣

20

陈小刚

马欣

21

汪鑫

张宗全

22

佘登富

张宗全

23

黄川秦

朱聪

24

彭光辉

马欣

25

黄诗琪

马欣

26

唐迁

张宗全

27

尧伟华

朱聪

28

付瑞

马欣

29

饶长成

马欣

30

靳振西

张宗全

31

舒雷

朱聪

说明:

1、2013届学生毕业设计(论文)提交时间:6月10日前;

2、指导老师审阅:6月12日完成;

3、老师评阅:6月15日完成;16日必须将考核意见书返回答辩组秘书(没有意见书学生不能答辩);

5、毕业设计答辩时间:6月17日整天;

6、评、审交换具体时间由评、审老师双方商定;

7、图纸打印地点:明志楼B109机电工程学院实验室;

8、设计论文打印装订地点:“学士打印部”,在学生嘉新超市旁的“学士打印部”(签字打印)。每位同学可以打印100页(即打印两次,一次是初稿,答辩修改后请同学们再打印一次),并进行统一装订。超过100页,请同学们自费。

9、缓答辩在6月30日进行(只有1次机会)。

关闭窗口
Copyright © All rights reserved. 西南石油大学  机电工程学院  版权所有
四川 · 成都市 新都大道8号(成都校区)明志楼 邮编 610500 电话 83037205